Старый 06.06.2005, 09:24   #16
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прошлым летом случилось мне поехать во Владивосток. Вообще я сама за рулем, но в то время дорога во Влад приносила мало удовольствия, тащищься за каким-нибудь тяжеловозом, а обгон воспрещен. Сейчас расширили, другое дело. Но в тот раз поехала с дежурным микриком. День такой, вроде и солнечно, но вдруг дождик слепой ниоткуда, бывают такие... Еду себе и думаю, что ни разу не видела Серебряный перевал, говорят, очень красивый. На обратном пути подъезжаем к очередной развилке и вдруг водитель говорит: Ну что ребята, поедем через Серебряный перевал! Надо сказать, по той дороге почти не ездят, она в далеке от цивилизации и длиннее. Кстати, там у нас и своя Москва есть, такой населенный пункт. Места оказались очень красивые! Частые чистые говорливые речушки, почти нетронутая тайга, селения крайне-крайне редки. Перевал и в самом деле красив. В одном месте среди этой красоты небольшая поляна, мы остановились отдохнуть. Ребята!... Там прямо из земли, совсем невдалеке от нас начиналась радуга! Казалось , можно было по ней пойти!... Я не помню, как мы доехали домой... И еще долго я оставалась в какой-то сказке!
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх