Старый 06.06.2005, 08:58   #14
you
 
Рег-ция: 21.05.2005
Адрес: РОССИЯ
Сообщения: 512
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андрей Пузиков
Недавно, в небольшой компании писателей, зашел разговор о молниях. Один человек привел пример, как молния ударила в рюкзак его товарища высоко в горах. Он едва остался жив. Все сходились на том, что если молния бьет рядом, то это все же страшно. А у меня молнии кроме восторга никаких иных чувств никогда не вызывали. Что может быть красивее энергетического прорыва через пространство, очищающего прорыва. Всегда хочется, чтобы гроза прошла как можно ближе, просто тянет в ее эпицентр. Написал сотни картин с молниями, закатами и восходами, но реальность все равно не передать. Всегда все по новому.
----
Мир, таким как мы его видим, не существует без нашего восприятия, чем богаче внутри, тем великолепнее мир снаружи. Люди, с разными настроениями, видят одно и то же совершенно по разному, и мир для них действительно разный! Все внутри нас. А синие и лиловые вспышки в пространстве, это всегда хорошо. Это значит, что психика настроена на высокие вибрации и соответственно резонирует с подобным
Согласна. Мы ведь видим через свою ауру, все чаще мне "попадается" розовый, а ведь это цвет радости. И я думаю, неужели! Неужели я учусь радоваться! Но с восприятиям мира художником вряд ли можно сравниться. Счастливые Вы люди, художники! Что касается разрядов, могу поделиться таким случаем. До сих пор не могу понять, что это было. Приморье наше прославилось
многими "аспектами жизни", одним из них частое и продолжительное отключение электроэнергии. Нет худа без добра, и люди перешли на свечи. Я всегда любила зажигать свечи, смотреть на пламя, как оно танцует под музыку. Причем, не на всякую реагирует, но классику любит. Вот в один из таких уютных вечеров, мы с одной дамой вели негромкое общение. Она занималась гимнастическими упражнениями на коврике на полу, и ее солнечное сплетение оказалось прямо под плафоном. Мы завели разговор об общем любимце, дворняжке, благородней которой я не видела собаки, и которого кто-то все-таки прибил в наше отсутствие, и вдруг из плафона ударил разряд . Это было, как молния. Я мгновенно замолкла... А она никак не отметила. Так что молнии бывают всякие. Но в рюкзак....это честь особая! Вот так можно жизнь мерять "по шагам"!
you вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх