Старый 05.06.2005, 10:20   #13
Djuley
 
Рег-ция: 06.04.2005
Адрес: Уфа; Усть-Кокса
Сообщения: 1,519
Благодарности: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Расскажу о феномене, свидетелем которого был я и ещё несколько моих друзей. Было это в 90г., на Арском Камне,-это популярный тур.комплекс у нас в Башкирии,-горы,сосны,чистейший снег. У нас тогда сложилась неплохая компания - я, парочка из недавних школьников и супружеская пара моих лет( мне было 27 ).
Как всегда вечером у нас были небольшие застолья, больше за чаем, но в тот раз, помню, стояла бутылка лёгкой "Мадеры" и кажется, перед случившимся, к спиртному ещё не прикоснулись. Не помню, вели ли мы тогда разговор о сверхестественном, но такие разговоры время от времени случались. Сидим мы, значит, эдак-хорошо за столом, дурачимся,праздно болтаем, стол между нами и окном, за окном темнота вечера, и вдрук со стороны окна .....- женские, полудетские голоса, обрывки какого-то диалога(доли секунды, слов не кто не разобрал). Ну а мы........? - Такая-же секундная, немая сцена и,- взрыв дурацкого, ошарашенного смеха. Спросите, что особенного - голоса из-за окна..... В том-то и дело что голоса раздались не из-за окна, а из пространства - между нами и окном и все без исключения не просто слышали эти голоса но и почувтвовали и определили точку откуда они исходили. Вот такая, акустическая материализация <ихнего> мира в нашем Хотя, впрочем, кажется случается что-то вроде проекции на растоянии, т.е. в нашем мире
Djuley вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх