Старый 14.09.2010, 13:21   #926
kanvrn
Banned
 
Рег-ция: 17.01.2009
Сообщения: 611
Благодарности: 0
Поблагодарили 79 раз(а) в 68 сообщениях
По умолчанию Ответ: Партия ЖЭ: необходимость или провокация?

Лелуш, все верно, но еще раз слова горца приведу:=Киберьнетикь, автоматикь, это все понятно, да. Но вот в конфеты подущечька, как повидло вставляют?..=. Если Действие претендует на величие, то оно автоматически проявится и в малом-рукотворном. Этого проявления в современности не наблюдается, потому на месте защищающих великость действия, следовало бы не пытаться доказывать, что делаемое ими, действительно великое. Короче, лучше бы отвечать словами мальчика из фильма =Золушка= :=Я не волшебник, я только учусь...=. А то все =лампады=, =светочи= и проч.. Я в своем конкретном деле, о котором тут ранее спрашивали, стараюсь больше руками и ногами, ибо одно мыслетворчество, которого накопилось предостаточно, не дает того результата, который должен быть от действительно полезного, нового. Надо показывать преимущество этого нового так, чтобы оппонентам было =не чем крыть=. Стараюсь так и делать, ибо развиваемое мной, имеет прорывной-революционный характер. Но это не для данной аудитории. Тут практически нет людей, интересующихся делаемым мной. Воинскость тут, в большинстве своем, имеет отвлеченно-философский, виртуальный характер.
kanvrn вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх