Старый 29.04.2008, 05:28   #11
gog
 
Аватар для gog
 
Рег-ция: 22.02.2007
Сообщения: 20,202
Благодарности: 60
Поблагодарили 5,161 раз(а) в 3,569 сообщениях
По умолчанию Ответ: Российское ТВ

Цитата:
Сообщение от абрикос Посмотреть сообщение
я так понимаю все скатывается к выводу "Путин виноват".
Он как то хорошо сказал. На вопрос журналиста о Ельцине и его роли в развале страны. "Он дал вам свободу". И все.Как отрезал. Вы хотели? Получите. Имеете то что заслужили. Вам дали, но смогли ли вы ней распорядиться. Я считаю - нет.
В итоге - все соскучились по сильной руке. Я разговариваю с людьми. Всем надоел этот бардак. Эта вседозволенность. Но вот что мы в итоге допросимся на свою голову? Ходит такая байка, как Гитлер заставил всех платить в общественном транспорте. Не отходя от "кассы" так сказать, расстреляли парочку "зайцев"...Разве мы этого хотим? Нам мало примеров в нашей истории?
На вопрос "как гарантировать соблюдение гражданских прав и свобод" Путин ответил - государство обязано быть гарантом, но люди сами должны проявлять инициативу, уметь пользоватся своими правами. Вот пока все будут сидеть и ждать что Путин им обязан, все ныне там и пребудет.
Я согласен на все сто с тем ," получили ,то что хотели". Этот "вкус бардака" объязательно должны были " почувствовать"-это как пить дать. Иначе это "хотение " никогда бы не прекратилось. Но такая масса народа на такой большой территории ,как в нашей стране ,сама по себе инертна. Даже в большом доме чтобы что то начинать ,нужен зачинатель .
gog на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх