Старый 01.09.2007, 21:35   #6
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Отстранение от участия в форуме

Цитата:
Изменения в Правилах следующие:

Любой модератор может выдавать Нарушение за личные выпады в любом разделе форума. Остальные обязанности остаются за модераторами разделов.
На страницах форума запрещается публичное обсуждение действий модераторов форума. Если участник форума не согласен с действиями модератора, он может написать ЛС в адрес этого модератора или послать ЛС администраторам форума. Участник форума может так же воспользоваться стандартным сервисом форума «Жалоба на сообщение».
Раздел с Жалобами будет закрыт для публичного просмотра и будет перенесен в раздел СМ.
Раздел Нарушений будет закрыт для редактирования.
В подписи пользователя запрещены ссылки на внешние Интернет-ресурсы. Вместе с тем – ссылки в профиле разрешены. На форуме так же будет организована страница с ссылками на ресурсы-друзей проекта.
Я Вас спрашивал в ЛС пока не забанили, за что мне нарушения, и сколько раз я к Вам обращался по почте с тем же вопросом, на что Вы мне ответили, что не намерены вести со мной частную переписку.
Но я обращался к Вам как к служебному лицу, администратору форума, для решения определенной служебной проблемы, а не к дяде Вове с вопросом - как дела...

Если вы не захотели еще тогда просто ответить - то сейчас тем более.

Это очередной раз навело на определенные выводы.

И еще - кто меня разбанил раньше 9 сентября?? По чьему решению??
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх