Старый 30.08.2007, 20:26   #11
Кирилл Новосельский
 
Рег-ция: 22.10.2006
Адрес: Планета Земля
Сообщения: 6
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Кирилл Новосельский с помощью ICQ Отправить сообщение для Кирилл Новосельский с помощью MSN Отправить сообщение для Кирилл Новосельский с помощью Yahoo
Smile Ответ: Нью-Йоркский Музей Рериха

Друзья! Это действительно великий крошечный коллектив преданных делу людей, несущий непростую Рериховскую вахту в Западном полушарии! Знаю их лично и давно, неоднократно бывал.
Это правда - про новости оттуда - они едва заметны. Я состою с Даниэлем и с Аидой в личной переписке, но делать новости на этой основе видимо, было бы не этично. Самое лучшее решение - периодически посматривать на их сайт.
Вот и сейчас взглянул - и обрадовался: 22-го августа возобновилась публикация гостевой книги на сайте, после более чем годового перерыва. Есть архив за многие годы, это стоит почитать! Ну а где ещё мы можем познакомиться с самыми непосредственными высказываниями людей со всего мира, которые (в основном) впервые столкнулись здесь с творчеством Н.К. и его семьи?
Есть у них и техническое новшество: адрес гостя теперь не высвечивается для всех, чтоб избежать злоупотреблений. А жаль - я сам когда-то использовал именно адреса оттуда для расширения круга единомышленников...
__________________
"Думай глобально - действуй локально!"
Кирилл Новосельский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх