Старый 03.09.2014, 23:10   #4520
Дамин
 
Рег-ция: 17.11.2006
Адрес: Балашиха Московской области
Сообщения: 8,282
Записей в дневнике: 16
Благодарности: 4,212
Поблагодарили 1,831 раз(а) в 1,125 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ситуация на Украине

События на Украине раскрыли сущности многих людей и многих стран. Было у меня время когда я рассуждал, что Россия строит капиталистические отношения и нет больше антагонизма к западному миру и всё идет по предсказуемому пути. Были, конечно, совершенно неприемлемые вещи типа признания геев и прочих уродов.
И американская "демократия" вызывала стойкое неприятие.
И вот за считанные месяцы Запад превратился в откровенного врага. Я пытаюсь понять причины такой сильной и быстрой трансформации Запада. Может быть Украина стала причиной таких перемен? Но Украина была и раньше и майданы там возникали периодически. И получается, что вовсе не Украина является причиной глобальных перемен в мире.
Россия окрепла и голос её зазвучал на весь мир. Вначале в Мюнхене, потом в Сирии, далее на Украине. И это сильно растревожило обитателей Белого дома и всех тех, кто решает сколько и когда надо напечатать зеленых бумажек.
Россия прямо призвала весь мир к переустройству и это означает крах Америки. Враг сильный и жестокий угрожает нам. Самое неприятное здесь - это то, что у Америки нет больше вариантов. Весь мир понимает, что доллару приходит конец, но пока держится. Какие заготовлены планы в цитадели темных? Любым способом дискредитировать Россию, мобилизовать весь западный мир против неё, создать максимум напряженности у её границ, изолировать от внешнего мира и провоцировать Россию на ответные меры (желательно военные) и тогда можно спокойно продлить существование долларовой эпохи и под шумок в какой-то момент объявить о введении новой валюты и аннулировании прежних долговых обязательств. Америке очень нужна сегодня глобальная нестабильность в мире.
Дамин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (2)