Старый 16.01.2017, 17:41   #219
Aletes
 
Рег-ция: 29.12.2016
Адрес: Нижний Новгород
Сообщения: 787
Благодарности: 313
Поблагодарили 188 раз(а) в 139 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь внутренней молитвы.

Цитата:
Сообщение от paritratar Посмотреть сообщение
Повторение (воспевание) Имен Бога
Такая практика есть в различных религиях, и неспроста она считается самым сильным методом.

Нужно понимать, что Всевышний один, но у него много Имен и форм, в которых Он проявляется.
Г. А. Й. 1953
153. Никогда не Оставляю ученика безответным. Но дайте всю чёткость, всю ясность, всю определенность запроса. Беря телефонную трубку, знаете, о чем, как и с кем хотите говорить. И при разговоре по телефону дальнего расстояния экономите каждую минуту. И коротки слова и по существу, и напряжена мысль, и весь человек стоит в напряжении внимания и сосредоточенности. Что даст неясное смутное лепетание, когда говорящий не знает, чего хочет или зачем его соединили? Тех же условий требует и Мой провод. И ещё более полной сосредоточенности в кабинке уже не телефонной, но (кабинке) духа. Но кабинке дальнего расстояния, тоже изолированной от звуков Земли. Не звонок, но Имя Мое, семь раз повторенное, будет сигналом. Ритмом повторения также нейтрализуются волны окружающих непосредственно энергий. И контакт готов.


Судя по приведенний выше цитате, семь раз повторенное, имя избранного высокого Духа устанавливает с ним связь, так же как звонок по телефону. Поэтому, думаю, такое обращение следует производить только в состоянии внутренней чистоты и гармонии.
Aletes вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)