Старый 04.07.2018, 10:59   #875
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новые записи ЕИР

Цитата:
Сообщение от antares Посмотреть сообщение
Поэтому и здесь я полагаю, что здесь или Е.И. недоговаривает что-то по какой-то необходимой причине. Или это просто чужая вставка в текст письма Елены Ивановны.
Добрались до следующего пункта критики — писем Е.И.Р. Это как раз то, о чем говорят Ивана и Т:
Цитата:
Сообщение от Ивана Посмотреть сообщение
Ничего Вам не больно, Антарес. Вы просто "работаете под прикрытием", а на самом деле - всеми силами пытаетесь низвести сокровенные Записи Е.И.Рерих и тем самым дискредитировать ее имя, а также бросить тень и на само Учение.

…Мне есть что ответить, но Вам все это говорить - бесполезно, так как Вы заняты замаскированной критикой Учения. И приемлемые направления для размышления Вы отвергаете, потому что уверены в непоколебимости своих ограниченных знаний и представлений, а также уверены в своей двумерной логике.

…Но высказать мысль о том, что Вы намеренно работаете на дискредитацию Учения и имени Е.И.Рерих, под умильной маской поисков "истины", я была должна.
Цитата:
Сообщение от T Посмотреть сообщение
…Кроме того, у Вас довольно оригинальные авторские интерпретации не просто публикуемых Дневников ЕИ (как я полагал раньше), но и Книг Учения (как убедительно вижу сейчас).

…В любом случае Ваши мотивы и цели собеседований мне сомнительны.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)