Старый 14.02.2010, 18:06   #1
Nemiersmc
 
Аватар для Nemiersmc
 
Рег-ция: 21.11.2006
Адрес: Latvija
Сообщения: 51
Благодарности: 10
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Nemiersmc с помощью Skype™
Exclamation Бесы за ширмой Живой Этики...

Долго думал в какой же раздел поместить эту тему , наконец решил что , самое оптимальное это "Практика" , потому что просто так , оставлять явления, подобные тому что я опишу дальше , оставлять без внимания и без противодействия нельзя . И думаю многие в этом со мной согласятся. Вопрос как?
Итак не для кого наверное не будет новостью , что существует не мало организаций и групп, такж сект , которые прикрываясь Живой Этикой , трудами Н.К. и Е.И. Рерихов а также других теософов , продвигают в массы свои как радикальные идеи , так и расизм , нацизм , шовинизм и многое другое, что просто несопоставимо с Основами Учения!
В Латвии это хоть и оппозиционная но все-таки официальная политическая сила.
Речь идет о Айваре Гарде его соратниках ,партии Латвийского Национального Фронта(www.dddlnf.com), издательстве "Виеда" ( которое публикует также и само Учение) и газете " "
Думаю некоторым из участников форума будет знакомо это имя. Идеи ЛНФ можете осмотреть по указанному выше сайту, или просто в интернете.( Сайт только на латышском , так что для желающих прочитать первоисточник : пишите мне в ЛС я переведу )
Но суть их разжигание междунационального конфликта и прочие мерзости. На главной же странице можно увидеть упоминание О "Учении Живой Этики" , как главное направляющее в мировозреннии человека.
И в реальной жизни это, согласитесь, комок грязи на Белое Покрывало АЙ, ведь большой процент людей не соприкоснувшихся еще , с Учением так и не соприкоснутся беря во внимание деятельность таких организаций под лозунгами АЙ.
Ясно что бороться надо , вопрос как? Хотел бы выслушать Ваши предложения ,а также мысли наэту думаю Оченй актуальную Тему.
__________________
Cлушайте Cвое Cеpдце!!!
Nemiersmc вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх