Старый 26.09.2008, 20:09   #55
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Большой адронный коллайдер

А что такое Черная дыра и как она растет, я когда-то читал и насколько помню ее свойства именно в том и заключаются, что она поглащает материю и РАСТЕТ при этом....Ученые говорят, что созданная черная дыра будет микроскопической но она может начать поглощать микроскопическими дозами и расти .....Кто-то из ученных написал, что если она будет создана, то под силой земного притяжения она провалится к ядру Земли (по дороге напоглощает чего-нибудь...) и в принципе может начать расти.....

А если говорить про осаждение знаний в наш мир, то стоит упомянуть, что знания поступают не только из одного источника....

А вообщето если даже наши ученные лажанутся, то над нами есть еще один из параллельных миров, уж они то не прозевают .....

Предлагаю в будущем следить за процессом запуска БАКа, и если окажется, что не смотря на такие затраты его все время не получается запустить, то так можно и не сомневаться в его значении для будущего....

Я где-то читал, что все аварии с американскими шатлами были по причине начинки спутников, которые эти шатлы тащили на орбиту.....
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх