Старый 27.05.2008, 22:27   #31
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Проблема абортов в России и на всей планете.

Цитата:
Сообщение от willgame Посмотреть сообщение

Цитата:
Сообщение от Золушка;
Ведь количество прерываний беременности на 80% следствие бедности и невежества.
Аха, это называется аборт по социальным причинам, у нас он делается вплоть до 22 недель, а просто по желанию - до 12 недель, социальные причины убийства неродившихся детей узаконены, то есть детоубийство ради того, чтобы самой пожить хорошо, или не хуже. Стороники абортов продвигают идею не рожать по многим причинам, в том числе и по проичине материальной неблагополучности.

И пропоганда абортов убивает совесть, закрывает глаза на их пагубность, находит обоснования различные чтобы его делать.
Я не знаю, что делается у Вас, так же как не знаю, что делается у нас сейчас. Зная мою точку зрения, со мной на такие темы не говорят.
Это вопрос для решения каждой семьи.
И чтобы молодые мамочки могли грамотно с духовной точки зрения и зачать и выносить и родить и воспитать им нужно давать знания , пока они еще девочки, которые ходят в детский садик. Чтобы они видели и жили в той среде, где дети - ценность, где дети нужны, где их любят и берегут.
Вопрос нужно решать без осуждения.
Сама знаю насколько трудно 15- летке объяснить, к чему может привести юбка длиной 23 сантиметра с написью " KISS" или "LOVE". Дите, зная, как ее матери приходится удерживаться на своей работе такие методы воспринимает как норму жизни. Мать, отказавшись от таких "взяток", останется без средств к существованию.
Об этом нужно тоже и говорить и думать и решать.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх