Старый 04.10.2006, 13:01   #25
Вера Тевс
Banned
 
Рег-ция: 20.10.2005
Сообщения: 1,610
Благодарности: 2
Поблагодарили 58 раз(а) в 46 сообщениях
По умолчанию Re: Прикасание к огню

Цитата:
Сообщение от Dar
ну почему же? Верю на слово и рад за вас...
а ангелов за плечами человека видите? (я серьезно)
Я не вижу энергетику человека среди бела дня, не вижу ангелов. В основном вижу в темноте и не на нашем плане, а в Астрале. То есть, может быть тот же человек, но я просматриваю его тонкие структуры, которые являются частью Тонкого мира.

Цитата:
Сообщение от Dar
не надо было хвастать... женщина, которой вы рассказали видимо компенсировала все ваши усилия... непроизвольным или подсознательным противодействием... (я так предполагаю)
Есть, маленько. Очень трудно сдерживаться и не выдать себя на обозрение. Однако ту женщину я просто хотела таким образом удержать с нами, рассказав о прекрасном результате.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Я не намекаю, я говорю, что Грабовой обладает такими же возможностями и может материализовать предметы из Пространства.
круто! тут я не могу спорить потому что не видел этого...
однако как совмещаются в человеке такие способности и
практически полное отсутствие каких-то этических норм поведения?
В интернете много информации о способностях Грабового, о том как он лечил людей и пр., вплоть до материализации предметов и ...людей. У него очень удивительный метод лечения, по которому каждой болезни соответствует определённый набор цифр.
На самом деле у него колоссальные способности и Свыше была соответствующая поддержка до тех пор, пока он не возомнил о себе слишком много и не зарвался.
Я общалась и с его Учителями и с ним самим, когда он был уже под следствием. Он считает, что его подставили.

Цитата:
Сообщение от Dar
когда черным по белому доказали его шарлатанство...
Вы кому верите? СМИ? Есть знания земные, а есть Высшие. Есть знания духа человека, которые отличаются от его же знаний земных.

Цитата:
Сообщение от Dar
Цитата:
Если человек хочет понимать то, что он хочет понимать, то это его право...
согласен... а имеет ли он при этом право навязыать
свое мнение другим как последнюю истину?
Ну где видно, чтобы я что-нибудь навязывала? Я только высказываю своё мнение...твёрдо.


Цитата:
Сообщение от Dar
вы поставили в один ряд Саи Бабу, Сахарова и Грабового...
у меня просто нет слов...
Почему? Могу другой ряд предложить - Наполеон, ЕкатеринаII, Мухаммед.
Есть люди с энергетическим потенциалом, который изначально был много выше, чем у всего остального народа. У них как бы своя эволюция, параллельная, которая полностью связана и зависит от остального человечества. Однако именно эти люди двигают историю - как руки в тесте - делают что хотят и тянут и месят всё тесто. Как они сработают, такой и пирог получится. Ну а голова, конечно, превыше всего...
Цитата:
Сообщение от Dar
я бы сказал что с вашей стороны это
некорректное мнение о коллеге можно сказать...
почему его деятельность вы относите к самовозвеличиванию...
Дар, наверняка это его не самоцель, оно идёт подспудно. Просто это такой человек, которому удобно вести такой образ жизни. А по сему, я его вовсе не осуждаю, а просто характеризую таким образом, в узком кругу, можно сказать. Безусловно, что он мощный деятель. Но я говорю, что он посланник Тонкого Мира, а не Огненного.

Цитата:
Сообщение от Dar
создается впечатление профессиональной зависти...(не в обиду)
Да какие могут быть обиды? И какая может быть зависть? Я же не занимаюсь лечением. Откуда-то появляются иногда люди, которым я могу оказать помощь посредством ПСИ энергии и Учения. Эти люди просто мои кармические родственники...и все. Долги отдаю. Я люблю тишину и не переношу общественные мероприятия.

Цитата:
Сообщение от Dar
Однако зачем пишите хорошое слово "Свет" задом наперед? "Тевс"
Где-то я читал что это приемы дъяволопоклонников, сатанистов...
Делать все противоположное свету...
А вы чем руководствовались? Так красивее?...
Эт фамилиё моё такое. Муж - русский немец - Тевс. По моему ближе к голландцам. В какой-то из наших бывших прибалийских стран это слово означает - Отец, Бог. А То что, что-то там задом наперёд, то ведь даже Моисею было велено после общения с Богом, чтобы он прикрыл лицо своё, когда будет спускаться к народу...
Я как-то смотрела фильм одного режисёра с красивой фамилией - Святозаров. Фильм был - натуральное исчадие ада (нездоровая психическая обстановка, зверские, изощрённые убийства) Фамилия очень запомнилась. Питерский кажется.
Вера Тевс вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх