Старый 23.02.2020, 10:45   #41
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Наши родственники.

Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Странно отрицать роль родителей в воспитании детей. Так, впрочем, и то, что каждый ребенок уникален и требует особого подхода.
Никто не отрицает роль родителей в воспитании детей, даже не начинайте учится изменять смысл чужих слов. Речь не о воспитании как таковом, а о том, что Агни Йоге нельзя научить если у человека не было контактов с Учителями в прошлой жизни...
Агни Йоге в принципе нельзя научить. Не знаю, насчет "контактов с Учителями", но родитель вполне может стать для ребенка тем самым земным учителем, который приведет его к небесному.
Именно об этом я и хотел донести. Родитель может быть земным учителем и привести его к Учителю Незримому, но только в случае если таковой у ребёнка уже был в прошлой жизни. Или если ранее у человека такового не было, то в следующих жизнях именно этот родитель и будет для "ребёнка" Учителем Незримым, если сам станет звеном в цепи. Всё это в равной степени относится не только к детям, но и ко всему окружению в той же самой степени. Поэтому я назвал тему - наши родственники, а не "наши дети". Все кому мы рассказали об Учителе Незримом, об Агни Йоге, все в следующих жизнях уже будут реагировать на Зов отлично от своего будущего окружения.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх