Старый 28.03.2010, 18:49   #245
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию Ответ: Скажите слово в защиту Еврейства.

Цитата:
Сообщение от Никак Посмотреть сообщение
Все мои объяснения тут - это попытки погасить деструктивный маятник. Я отдаю себе отчет, что без этого маятника еврейский народ раствориться в глобальном мире за короткое время, но я и не против этого. То что евреи просуществовали так долго, в этом есть смысл. Так евреи смогли сохранить до нашего времени неискаженное Учение Халдейской Каббалы, которое сейчас распространяет Лайтман. Это наш подарок современному миру. Как только мир (лучшие его представители) осознают идею возвышения над эгоизмом, и изучат методику этого возвышения, то миссия евреев, как народа, будет закончена. Кстати, к этому времени, то есть к нашему + несколько десятков лет вперед, национальности в мире размоются окончательно и евреи не будут исключением.
Хорошее желание. Я потому и предложил прикрыть тему. Ни мое слово в защиту евреев поможет им, ни мое слово против них уничтожит их....А вот национальные темы для форума всегда выходят боком. если мы умудряемся переругаться в темах про Латвию,Белорусию, Украину, где все намного проще, чем в связи с таким многогранным вопросом как евреи.....то здесь все намного сложнее. Предлагаю остановить националистический маятник и перенаправить усилие на более насущьные темы...
__________________
Tantum possumus, quantum scimus - Мы можем столько, сколько мы знаем.
Истина просторна и одинока - Иванка Руденко.
Я Юра - Ура!
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)