Старый 13.08.2020, 04:50   #50
Nyrh
 
Аватар для Nyrh
 
Рег-ция: 25.09.2007
Адрес: Россия
Сообщения: 9,767
Благодарности: 3,698
Поблагодарили 602 раз(а) в 512 сообщениях
По умолчанию Ответ: Про личность

Цитата:
Сообщение от Diotima Посмотреть сообщение
Теперь мне больше понятно Ваше пристрастие к "абсолютам" и что Вы под этим понимаете. Но, однако же, не понимаю, чем Вы отличаетесь от ситхов, если так же абсолютно разделяете ситхов от джедаев?
Ну почему же абсолютно разделяю? Все классические, лукасовские 6 эпизодов "Звёздных войн" (пока права не перешли к студии Дисней и не начались безобразия) — история о том, как Энакин Скайуокер стал Дартом Вейдером, а потом вернулся на светлую сторону. Но у нас говорится об отправке кое-кого на Сатурн. Кого и почему? Я пришел к выводу, что туда пойдут те любители "абсолютов", кого перевоспитать к сроку не удастся Светлому Братству. Там уже они не будут никого тиранить. И моя история прошлых жизней, похоже, о том, что я был там, на тёмной стороне. Был, но наелся этого досыта. Потому пошел в другую сторону. Но привычки эти не изживаются так быстро как хотелось бы. Не я разделяю на ситхов и джедаев. Есть Свет и есть тьма. А уж в какой пропорции они присутствуют у смертного и определят: холоден ли он, горяч ли или таки тёпл. Наиболее выраженные случаи приводят человека в либо в стан тёмных, либо к Светлому Братству.
Nyrh на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)