Старый 13.07.2019, 17:22   #69
Сидхартa
Banned
 
Рег-ция: 05.09.2018
Сообщения: 1,295
Записей в дневнике: 3
Благодарности: 53
Поблагодарили 327 раз(а) в 232 сообщениях
По умолчанию Ответ: Как бороться со злом?

Цитата:
Сообщение от Djay Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Amarilis Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от adonis Посмотреть сообщение
Цитата:
Владимир Высоцкий - "Про дикого вепря" - " ... А принцессу мне и даром не надо — Чуду-юду я и так победю!"
Какой точный русский язык, в нём не существует глагола обозначающего намерение победить в будущем в одиночку...
К сожалению великий бард и талантливый человек не победил чудо-юдо, так и не избавился от порочной зависимости, приведшей его к раннему уходу....
Думаю, что он победил совсем другое чудо-юдо. Его песни актуальны до сих пор. Живые!
Сам вырос на Высоцком. Не так давно встретил в инете мнение, что Высоцкий тогда был на своем месте, но сейчас, когда чел повзрослел, и осмыслил, то пришел к выводу, что это уже в прошлом и Высоцкий сейчас кажется примитивным. Для людей, с неразвитой психикой, оставшейся в детстве - Высоцкий гений. И еще сентиментальные дамы бальзаковского и более возраста, индульгируют на его песнях. Но это их половые нерешенные проблемы.

Согласен с челом. Собственно, наркоман, алкоголик, единственный мерседес в Москве, королева кино в постели, заработки на золотых приисках в бригаде Туманова.....клубок нерешенных внутренних проблем, замешанных на еврейских корнях.
Несомненно, чел был талантливый.. что с того...но представьте, если бы у него отнять его хриплый голос, то даже Джая не обратила бы на него внимание. Артист вообще был никакой. По мне, так Градский или гр. Ария куда более интересней.

Текст песен сентиментальный - аналогично Макаревичу, Розенбауму (тот еще козак со звездой Давида на шее ). Собственно, на сентиментальность многие и повелись и приняли за что-то настоящее.

Все же, будучи взрослым, хорошо иногда отделять мух от котлет.

Последний раз редактировалось Сидхартa, 13.07.2019 в 17:26.
Сидхартa вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх