Старый 23.06.2009, 23:58   #11
Vitaly
Banned
 
Рег-ция: 26.05.2006
Сообщения: 4,070
Благодарности: 334
Поблагодарили 138 раз(а) в 116 сообщениях
Отправить сообщение для Vitaly с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Подставить щеку

Эти оказывается слова того Селена, который был лучем-близнецом Нараямца?
Тот был под лучем Будды-Мории, этот - Христа...

Да уж, нараямизм - несет отвращение.

Цитата:
интересный тандем у нас получается. Вы являетесь олицетворением луча Будды, а я луча Христа (во всяком случае так я себе представляю). Вы ВЕДУЩИЙ а я ЗАМЫКАЮЩИЙ. Есть такая должность (замыкающий) там где имеет место караван и надо признать, что это мне очень даже нравится, ибо по сердцу.

Так вот что я имею в виду. Меня начали волновать заботить такие мысли – как бы не навредить Вам в смысле Вашего авторитета да и в ВАШИХ ПЛАНАХ, ибо все-таки ВЕДУЩИЙ являетесь Вы и Вам решать что нужно, что не нужно. В этой связи я предлагаю такое решение – ВСЕ свои посты которые я хотел бы поставить здесь, на Вашем форуме, я прежде всего буду отправлять Вам в ЛС с указанием темы куда я намеревался ставить, а Вы решайте ставить там или нет. Можете корректировать, если считаете нужным. Кстати, на форуме Рерих. Ком есть такой товарищ модератор Такур который очень даже симпатично обрезал мои резкие выражения, но правда тогда и там у меня было много недоброго сарказма. Здесь же, на этом Вашем форуме во мне пробуждается все чистое светлое нежное. Поэтому думаю с интонацией особых проблем не будет, разве что с актуальностью в свете Ваших планов и представлений.

Дорогой МЛ это моё решение – отправлять Вам свои посты – есть непреложно, ибо я очень хорошо знаю что значит авторитет и доверие там где имеет место группа и наставничество.

Последний раз редактировалось Vitaly, 24.06.2009 в 00:02.
Vitaly вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх