Тема: Ченнелинг
Старый 18.10.2009, 23:45   #31
Mirvam
 
Рег-ция: 28.06.2008
Сообщения: 1,246
Благодарности: 55
Поблагодарили 88 раз(а) в 77 сообщениях
По умолчанию Ответ: Татьяна Микушина - посланник Вознесённых Владык

Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от manihara Посмотреть сообщение
Именно при выборе инф-ции от амер. медиумов также нужно руководствоваться избирательностью. О чем и разговор...
Разговор о целесообразности. Зачем процеживать мегабайты сомнительных текстов, засоряя сознание и рискуя умственным здоровьем? Это первый вопрос в таких делах.
А если человек способен сам разобраться в правильности или неправильности подобной информации, то медиумы ему не нужны, он и так знает как и что. Тут явное противоречие.
Знаете ли, у меня на это хороший ответ. Труды Е.Блаватской, а именно Тайная Доктрина, тоже для кого-то мегабайты инфы и засорение сознания непонятными сведениями. А вы говорите, амер. медиумы!))) Да, можете ли вы отличить одно от другого? Я думаю, так избирая инфу, вы просто ограничились чем-то одним. А так распознавание не развивается, оно так закапывается в землю....
Следуя такой логике можно далеко зайти. Например "познание добра и зла" понимать буквально не надо. Не надо сначала кого то мочить в сортире а потом раскаявшись везти елку на новый год в детдом.
Mirvam вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх