Тема: Эволюция
Старый 08.02.2004, 13:58   #2
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

кажется это та дата, которая распространяется на "Мире АЙ"?

не имею идей, но могу сказать, что сам слышал.
за что купил за то и продаю.

однажды во сне я расспрашивал одно "существо" о будущем. и из расспросов узнал что в 2087 или 2088 году начнется третья мировая война. ядерная война с колоссальными разрушениями. это было во сне.

через какое-то время я познакомился в инете с одной особенной женщиной из Испании. и как-то разговор зашел об этих вещах, состоянии цивилизации, куда мы катимся и чем все это кончится. и она случайно обронила фразу: "о, я думаю мы этого не увидим, по моим расчетам это будет в 2086 или 2087 году".
у меня естественно глаза вылезли на лоб и спросил откуда она знает? она сказала: "это было показано мне". она рассказала что она не видела дату точно, но ей во сне показали циклы, и она сама сделала рассчет.

еще через какое-то время я столкнулся с одним человком, который утверждал что может предсказывать будущее. ради шутки я спросил его, если он такой пророк, то пусть скажет, когда будет третья мировая война. и он ответил: "вы ее не увидите. никто из здесь присутствующих ее не увидит." причем он не отрицал что она будет. что косвенно еще раз указывает на довольно отдаленную дату.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх