Старый 29.08.2005, 20:29   #7
Михаил M.
 
Рег-ция: 14.02.2005
Адрес: г. Пермь
Сообщения: 321
Благодарности: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию Re: ЧТО ПРОИСХОДИТ С ПЛАНЕТОЙ?

Цитата:
Сообщение от manihara
Да, Анатолий, информация чрезвычайная. А вот еще если сделать графики и по другим стихийным бедствиям, таких как: наводнения, ураганы, цунами, лесные пожары, сход лавин и ледников и т.д. Ужасающая картина получается.

Да что говорить, вот передают, что во Флориде ураган Катрина бушует. А недавние наводнения в Европе? Это прямо какое-то светопредставление А в Японии землетрясения, цунами, и опять же наводнения? По всей планете какие-то качания и бедствия.
Да тут не просто малюсенькое чувство беспокойства должно возникать, а предчувствие великого переустройства что ли.

Все эти катастрофы в теленовостях становятся даже обыденными. Просто всеобщие глухота и слепота какие-то
Хорошо, что Вы эту тему подняли, а том мне уже неудобно высказываться по поводу предстоящих Событий, набрасываются так, как будто это я сам призываю беды на несчастную Землю, а не просто отношусь серьезно ко всему, что сказано Учителями. Высказываться же все равно надо, если мы хотим встретить Предуказанное в полном понимании и, значит, имея шансы подготовиться (духовно). В другой ветке мы говорили о магии, практический смысл того разговора я вижу в том. что мы там рассмотрели элементы магии, которые и по отдельности полезны. В частности, маги практикуют удержание в памяти все мельчайшие подробности предметов или местности для своих целей, но для наших целей прекрасна практика удержания в памяти (воображении) портрет Учителя, чтобы он не дрожал, не видоизменялся, и был воспроизведен до мелких подробностей, к этому прийти можно только в полном равновесии, что и есть исходная позиция для принятия Огня. Через это достижение, которое описано в "Иерархии", можно иметь пользу и себе, и ближайшим, и делам, так как мы будем действоать в согласии с Учителем и значит, с Его помощью, с одной стороны, и с другой - примкнем к сотрудничеству с Учителем, что является условием благополучного прохождения предназначенных испытаний.
Михаил M. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх