Старый 07.04.2020, 13:29   #78
Noctur
Banned
 
Рег-ция: 04.04.2020
Сообщения: 73
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Совместимость Агни Йоги и Блаватской

Откровение Иоанна Богослова
Глава 21
Цитата:
1 И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет.

2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.

3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их.

4 И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.

5 И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны.

6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
Слушайте, если они победят, как я понимаю, будет так –

Всех, кто против, как они говорят, вышлют на Сатурн. Потому что они не захочет присоединиться к «Богу» ака белому братству. Это для них будет вторая смерть. Как знаете, на Сатурне жизни нету. Будет тяжко.

Кто за них – присоединиться с «Богом». Они станет «богом» - Альфа и Омега – начало и конец. Не будет там не чего плохого. Не будет не света не тьмы. Потому что они сольются в одно сознания. Тех, кто не будет достоин этого, выкинут на другие планеты в духовном виде.

Суть всего – уничтожить эту форму жизни. Грешную форму, которую создал этот негодяй Люцифер. Вот вам и будет новые вибрации.

Не доходит вам? Я надеюсь, что я не прав. Но факты показывают совсем другое.
Noctur вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх