Старый 11.07.2014, 22:24   #12246
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Россия и Мир, события.

Цитата:
Сообщение от Алекс3 Посмотреть сообщение
Давайте подумаем,
1)почему человек (люди) находятся в состоянии финансовой бедности?
2)От лени или от того что капиталистический строй держит людей в таком состоянии.
3)По моему, обвинять людей найма в лени, просто не справедливо. Некоторые работают на двух, трех работах чтобы сбалансировать свою жизнь (коммунальные, питание, одежда, обучение, лечение).
4)И если вы считаете, что с такими людьми рано говорить о Беспредельности, то попробуйте поговорить с теми, кто страдает финансовым ожирением
Да, давайте подумаем, потому что эти стрессы касаются многих людей, а не только меня.
1) Это урок духовной школы, задача которого сформировать правильную систему ценностей.
Пока этот урок не усвоен, человек не сможет ни найти работу с оплатой, а не насмешкой, ни организовать своё дело с доходом, позволяющим прожить.
Что толку от своего дела, если оно несколько месяцев в году может дать доход = 0.
2)Ни от того, ни от другого.
Просто эти вопросы лежат во внутренней жизни, а мы , многие, пытаемся найти внешние причины.
От фразы :"Творчество богато и внешне и внутренне" до получения первой денежки, заработанной этим творчеством может пройти и десять лет.
Это если не рисоваться своими нибочки успехами.
3) Я не обвиняю людей, работающих в наймах. Это словосочетание коробит только русские уши, потому что у русских на генном уровне нет принятия рабства.
Уши других народов оно может не коробить, потому что всего навсего означает, что человек нанят кем-то или пошёл, нанялся на работу, нашёл себе работу, устроился на работу, коротко - пошёл в наймы.
Оно коробит ещё тех, у кого внутри сидит потребность к самостоятельной работе. Для тех это словосочетание как удар хлыста:"Встать! Начать делать своё дело!"
Примерно так.
Я же хотела показать разницу в мировоззрении и мировосприятии между людьми, работающими в наймах и людьми, у которых даже пойти в наймы по какой-то причине не получилось и они вынуждены быть на самозанятости. Это полностью разные психологии и мировоззрения. Это разное.
4) Это не я считаю, это написано либо в Письмах, либо в книге "Беспредельность".
После личных попыток говорить и про влияние Звёзд на нашу жизнь и здоровье, увидев реакцию разных людей пришла к выводу, что нужно не говорить, а использовать другой метод :" И люди, входя в Храм, сливаются мыслью с представлениями Высшими, являя устремлениями своими сочетание Высшего на Земле с Высшим в Надземном" Я просто учусь формировать свою ауру такой, чтобы при обычном общении со мной, мысли людей улавливали это Надземное и устремлялись в высь. А кто улавливает Надземные Идеи, тот их и прикладывает к жизни.
Кстати, как показал жизненный опыт, то те, кто имеют деньги, легко интересуются Беспредельностью и могут, как джины, сделать много полезного, если их об этом не просить. Они предпочитают взять идею и материализовать, как свою.
Достаточно было просто пошутить на темы в России заправок в полях не предусмотрено, но могли бы и построить, прямо в поле, около дороги, примерно на расстоянии хотя бы 50 км. Через два года уже вдоль дороги и стояли готовые и строились новые заправки, причём прямо в поле.
Или достаточно просто поднять глаза к облакам и попросить - а можно здесь мост построить?
А потом два года слушать тявкание на тему моста в том месте и молчать, что это твоя просьба.
Они реагируют, если их не доставать ни своим нытьём, ни своими назойливыми советами, ни своими попытками быть выше их.
Они единство всей Вселенной воспринимают проще, но через деньги. И даже если пошутить, что Марс можно обклеить долларами на Рождество, то могут и это устроить, просто так, вместо новогоднего салюта, ну и заодно профинансировать кучу космических исследований.

Последний раз редактировалось Пандора, 11.07.2014 в 22:29.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх