Старый 17.03.2009, 22:42   #38
Нада
 
Аватар для Нада
 
Рег-ция: 15.08.2007
Сообщения: 386
Записей в дневнике: 5
Благодарности: 0
Поблагодарили 20 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: Что есть применение Учения А.Й. в жизни?

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Что больше всего помогает избавлению от негативных качеств духа и развитию огненных?

Я использую молитву - и внутреннюю, и изреченную. Это есть установление близких отношений с Богом, сонастрой в сердце со своим Высшим сознанием, говоря проще. Плюс самоконтроль в действиях, словах и делах, постоянное движение вперед, "незацикливание" на своих ошибках и ошибках других. Все мы ошибаемся, все бывает... Не все сразу удается порой, и не так быстро, кажется порой.
Каждую секунду мы сами вершим себя, постоянно делая выбор - либо вправо, либо влево. И от этих выборов зависят все сферы нашей жизни, духовный прогресс.
Прощение, терпимость, любовь...
__________________
"Жизнь - это Жизнь, спаси ее!".. Mother Theresa

Я часто говорила, что аборты - основная причина уничтожения мира в сегодняшнем мире и убеждена в этом. Если мать может убить своего собственного ребёнка, что может тогда удержать вас и меня от убийства друг друга? Только Тот, кто создал жизнь, имеет право отнять ее. Ни кого другого такого права нет; ни у матери, ни у отца, ни у врача, ни у одного учреждения, ни у одной конференции, ни у одного правительства. Mother Theresa
Нада вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх