Старый 29.08.2012, 14:22   #3362
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Земные учителя

Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от RUDRA Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Alexandr5 Посмотреть сообщение
Даже так, что лучше умереть, чем воспользоваться антикультурной практикой которая неизбежно создаст соучастие в темной карме.

Здоровье - да, но не любым способом, но только честным (делающим честь).
Короче - не за счет чьей-то ворованной детской почки, под рукой "класного специалиста".
Бред)) При чем тут ворованная детская почка??))) Это чтобы оправдать свою точку зрения?)) Думаю, что любой разумный человек выберет первого
Точка зрения не суд, и оправданий не требует.
Поэтому повторю, мой выбор - однозначно второго.
Пусть я буду в ваших глазах человеком неразумным.

Это моя принципиальная позиция, а не попытка доказывать правоту или нет.
Если я не прав в этом вопросе, то настаиваю на своем выборе, и меня не интересует более "разумные" варианты, как противоречащие моим внутренним принципам.

Ворованная почка - как проявление некультурности медика из первого примера то, что плохо его характеризует. Вы же сами пытались показать его плохим человеком, ну а я еще более плохим, и только.
Правду о пересадке органов следует искать не у Демихова, о таких трудах в Агни Йоге прямо сказано: *Отрезанная голова собаки лает - кровь в жилах стынет*.
Когда ночью в ординаторской в 1986м проф. Григорий Артёмович Ивашкевич, всегда доброжелательный и мягкий, увидел у меня в руках книжку Демихова, он вышел из себя и заорал на коллег, отослав меня в операционную:
- Кто дал ребёнку книгу этого головореза?!?
. . . . . Заболев неизлечимо, Г.А.Ивашкевич написал и издал книгу *Преступление без наказания*. Там достаточно о низкодуховных врачах.
Ещё существует понятие *коммерционная хирургия*, это когда хирург берёт на стол заведомо перспективных больных, и есть операции, не являющиеся необходимостью. Кроме того, больной не прийдёт повторно оперироваться к тому, кто его искалечил; а статистический показатель будет безупречен...
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх