Старый 25.10.2011, 22:10   #2417
aurora
 
Рег-ция: 29.03.2009
Сообщения: 4,683
Благодарности: 245
Поблагодарили 582 раз(а) в 483 сообщениях
По умолчанию Ответ: ЗЕМНЫЕ УЧИТЕЛЯ

Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
скорее где находиться посредник, то есть сознание. А свой голос имеют и печень, .....
Его также имеет и отдельная клетка в организме. Но все они вместе взятые пронизаны кровеносными сосудами, нервными волокнами, которые являются носителями куда более утончённой материи, или как вы говорите - голоса.
Вы полагаете, что сознание человека может находиться и в "печени"?. Как имеющей свой голос. Наверное может. Но случиться это может в двух случаях - если сознание сфокусировано на теле желаний, и пребывает в соответствующей сфере ( сознание современного человека именно там и пребывает).
Или, конкретнее, - но уже в случае с адептом, который может сфокусировать сознание на отдельной клетке организма, или органа. Или атома, и пребывать там.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Said Посмотреть сообщение
я могу расказать как вело мое сердце после первого отъезда от моего Учителя. оно рвалось на части не желая разлуки, и в тоже время трепетало тихой радостью и любовью от соприкосновения с чем то очень близким и родным. тогда это было непревычно и ново.
Вы описываете состояние блуждания сознания по лабиринтам сердца. Который рано или поздно приводит к Средоточию - радости. Радости любви, которая не покидает, с этого самого момента, человека ни на миг. А до того момента - состояние качелей - вверх - вниз - от "печали до радости".

Последний раз редактировалось aurora, 25.10.2011 в 22:15. Причина: Добавлено сообщение
aurora вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх