Старый 24.10.2011, 21:41   #2396
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Агни-Йог

Цитата:
Сообщение от Нина Посмотреть сообщение
Вы заявляли, что земной Учитель нужен только на начальном этапе, чтоб вспомнить Надземного, а после он не нужен. Вы приземляете роль земного Учителя и этим умаляете его значение. Земной Учитель, являясь Звеном, Связью с Иерархией появляется в момент готовности ученика и Ведет его из жизни в жизнь до высших ступеней, вплоть до огненных проявлений духа. В этом его космическое значение.
Ели я и приземляю, то только тот фантастический образ который вы себе выдумали. И буду разрушать дальше. Тот земной учитель, который возможно и станет когда то, через несколько жизней, Звеном. бывает один раз за все воплощения. Он не бывает в каждой жизни. И в каждой жизни придумывать себе новое земное звено есть предательство своего бывшего земного учителя, который в данный момент является Надземным.
Вы опять начинаете фантазировать, нет и не может быть для начинающих "Земной Учитель, являясь Звеном, Связью с Иерархией". Такая связь зарабатывается многими жизнями. И тот кто её ищет, как бы вы это не отрицали, но вы только об этом и говорите - не получит её ни по каким законам. Нет у вас такого Звена и не будет, ибо это просто эгоизм, большое хочу в новой форме.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх