Старый 12.09.2007, 04:16   #131
абрикос
 
Аватар для абрикос
 
Рег-ция: 25.08.2006
Адрес: Камчатка
Сообщения: 8,329
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 228
Поблагодарили 393 раз(а) в 330 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила форума

Вчера смотрела передачу "Апокриф" по каналу Культура. Постоянная передача, приглашаются зрители, и двое оппонентов, выбирается тема, и проводиться дискуссия. Вчера была "Момент откровения".
И я задалась вопросом "почему дискуссия получается?". И выделила основной считаю момент. Ведущий. Он начал тему и он ее ведет, направляет, прерывает ну и т.д. и завершает. А у нас на этом форуме "разлейся черное море" . И функции по огранке дискуссии берут на себя все участники и модераторы.
Что-то тут не так. Считаю начал тему ты за нее ответственен. Было бы логично прописать в правилах, что начавший тему должен же ее и закрыть. Имею ввиду не передачу функций модераторов, а логику развития беседы, ты ведь начинаешь тему для чего-то. Или для того чтобы узнать то что не знаешь, или для того что-бы сообщить другим то в чем ты уверен. Закрыть тему значит подытожить свое собственное намерение. Закрыть - т.е. сделав вывод. Ну можно потом модераторов попросить тему и закрыть.
И стало бы меньше таких типичных тем "Начало две-три строчки, да и те брошены на произвол судьбы".
__________________
Счастливой, нам всем, охоты

Последний раз редактировалось абрикос, 12.09.2007 в 04:17.
абрикос вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх