Старый 12.08.2007, 22:24   #205
sergiy
Banned
 
Рег-ция: 10.02.2007
Сообщения: 74
Благодарности: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию Ответ: Правила Форума, носящего имя Рериха - Предложение для совместного обсуждения

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Софья Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
-И не отдаете отчет, что таким образом прочтенные Основы учения куда худшее заблуждение, нежели веселое высмеивания своих собственных ошибок и несуразностей.
Ирина, sergiy вовсе не такой молодой человек, как Вам кажется. Душа у него очень чистая - это да, отсюда и веет свежестью мысли. И Познание Основ для него - дело жизни.
.
sergiy следует "Добротолюбию" и теперь уже и Льву тоже.
"Познание Основ" это жизненный Путь.
Сейчас мы все имеем возможность наблюдать как человек, которого многие знали и уважали (обратите внимание на прошедшее время) меняется . Как меняется силь письма, подборка слов, качество передачи информации.
Это тоже изучение Основ ("Ритм речи как ритм духа")
А скулы сводит от словоблудия.
Словно на всей планете у людей только и заботы как обсуждать правила форума, который с предыдущими правилами уже столько лет великолепно работает.
Истина едина, она содержится во многх религиях и традициях. Если искать между различными традициями общёё, то можно эту Истину узреть, если искать разногласия, то этого не бкдет НИКОГДА..
Потому то я узнал МЛ, а Вы нет
Потому Добротолюбие бало настольной книгой ЕИР.
Учителя - принадлежат к изначальному источнику всех истинных традиций.
Зачем следовать традиции, которая является опосредованной и искажённой человеческим невмещением и самостью, когда есть чистый источник?.
Когда сейчас читаю труды христианских в т.ч. православных подвижников, за их словами вижу то, что нельзся было сказать прямо. Костры пылали.
Затем последовали советские времена и количество истинных православных наставников-иссихиастов практически сошло на нет.
Заметьте, в Православии существовал институт земных Наставников уровня святости, т.е. А-Йогинов.
Почитайте И.Сирина "Пламень Вещей". Возможно таких вопросов больше не будет.
Вы мне делаете комплимент.
Значит мои астральные шкуры действительно слазят, как ветошь.
А что по-Вашему заботит планету?
sergiy вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх