Старый 17.04.2010, 16:55   #31
Владимир Чернявский
Administrator
 
Рег-ция: 14.12.2002
Адрес: Москва
Сообщения: 44,898
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 1,988
Поблагодарили 7,068 раз(а) в 4,820 сообщениях
По умолчанию Ответ: Ценность молитвы в нашей жизни

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
В связи с вашим опасением, уважаемый Владимир, у меня появляются следующие вопросы:
1) Существуют ли в природе «чистые» ученики Агни Йоги, ноги, которых никогда «не ходили» по предыдущим Учениям и Религиям ни в этой, ни в прошлых жизнях…?
Вы от меня многого хотите - я не ясновидящий.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
2) Считали ли себя верующими ЕИР и НКР?
Верующими в что?

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
3) Как скоро неофит Агни Йоги должен вытравить в себе все следы предыдущих Учений и Религии (которые, возможно, и привели его в АЙ), прикоснувшись к Живой Этике?
Откуда у Вас подобные идеи?

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
4) Достойны ли такие российские святые как, например, Серафим Саровский, Иоанн Кронштадский и многие др. быть взятыми в Новую (Шестую) расу следующей человеческой цивилизации, помешало ли Им стать посвященными крестное знамение?
По первому вопросу, опять же - не мне это решать. Второй же Ваш вопрос содержит противоречие. Если Вы хотите спросить мешало ли крестное знамение их духовному росту, то мое мнение, что нет.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
...5) Могут ли все ученики АЙ абсолютно одинаково принимать Учение даже теоретически (так, уважаемый Владимир, как понимаете его только Вы)?
Думаю, что нет. Хотя Учение - это все же не то, что каждый сам себе придумает.

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
6) Как это, может быть, не покажется странным, но из своей личной практики пришел к выводу, что «христианские, православные» грехи (насчитал их более 120 и остановился, поняв, что предела им нет…) разрушают в нас «китайские» меридианы и йоговские «чакры»...
А, что в этом Вы видите странного?

Цитата:
Сообщение от gloria_m Посмотреть сообщение
...Но, вы же не станете проклинать меня, за то, что я еще пользуюсь некоторыми православными молитвами?
А почему я должен Вас проклинать? Что за странные идеи?
Владимир Чернявский вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх