Старый 12.10.2007, 12:28   #34
Djay
Banned
 
Рег-ция: 17.11.2005
Адрес: Украина
Сообщения: 14,036
Благодарности: 1,636
Поблагодарили 1,451 раз(а) в 1,141 сообщениях
По умолчанию Ответ: Пирамиды, Зодиаки и т.д. (Т.Д.) (по мотивам моих писем)

Цитата:
Сообщение от migrant Посмотреть сообщение
Смотрю на ваши дискуссии и поражаюсь. Чаще всего вы обсуждаете самого Сергея Белякова, нежели его аргументы. На самом же деле он… дразнит вас. Это у него форма такая беседы с вами, он, таким образом мне кажется, заводит вас. Достаточно хорошо и глубоко разбираясь в астрономии, астрологии и других науках, он может видеть явления с точки зрения современной науки, но интересуется и теми фактами, которые высказаны Посвященными. Балансируя на этих качелях современной науки и эзотерики, он пытается поговорить с вами на эти темы, но безуспешно – нет равного по интересам. Отсюда его игра в простоватого парня. Кстати, с ДИВом они где-то ровесники…

Он был со своей невестой у меня проездом, очень скажу вам интересный человек, пытливый и ищущий. И духовные устремления у него, как и научные, достаточно продвинутые. И самое главное, что многих удивит, он скромный и очень воспитанный молодой человек. Побольше бы таких.
Мигрант, я понимаю твои личные симпатии к Белякову - дело житейское. Но мы тут все тоже не погулять вышли, чтобы некий молодой человек со "скрытыми духовными стремлениями" вот так нас !дразнил" и "пытался поговорить". Не держи остальных за дурачков. Здесь достаточное количество людей "разбирается в науках", во всяком случае вполне на уровне "возразить Белякову", но при этом еще и интересуется, собственно, тематикой форума. И далеко не всем прикольны эти "игры в простого патрня", если к примеру заходишь на форум после рабочего дня, когда уже голова не особо соображает, но хочется пообщаться с единомышленниками. А тут тебе приколы "простого парня" в 1001 раз. Который интересуется всем помаленьку. И "играется" тут со всеми. Вот тебе не влом, так и поддержи сии игрушки - в которых и Елена Петровна и Елена Ивановна выглядят ну просто таки совсем недалекими, отсталыми от жизни тетками. А че - мальчик же и "пытливый" и "ищущий". Как говорится: "чем бы дитя не тешилось...".
Лично по мне ни возраст, ни образование, ни внутренние устремления не снимают ответственности за свои слова. А слов хороших ни о ТД или ни о АЙ от Белякова просто нет. Вот и весь сказ. И куда он "духовно устремляется" было бы желательно услышать от него самого, а не от доброжелателей. Взрослый же уже вполне человек, надеюсь.
Djay вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх