Старый 27.11.2006, 17:13   #74
Wetlan
 
Аватар для Wetlan
 
Рег-ция: 16.10.2004
Адрес: Luebbecke
Сообщения: 15,362
Благодарности: 65
Поблагодарили 2,848 раз(а) в 1,921 сообщениях
Отправить сообщение для Wetlan с помощью MSN Отправить сообщение для Wetlan с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Djay
Цитата:
Сообщение от Vetlan
Я бы за такое письмо (в свое йдресс) отправила к чертям его автора.
Ветлан, а Вы нарветесь, что и Вас куда-нить пошлют, в очередной раз.
Вопервых, будьте обьективны и не превращайте мои слова в утверждения для гры своего (и других) воображения. Я никого еще не посылала, если заметили, а посала бы получив подобное письмо.
Это мое мнение, которым поделилась.
Так что, Ваш ответ пока не имеет осонования.

Вовторых, никто не мешает кому-либо и Вам тоже, послеть меня куда угодно. Что-то удерживает? Что? Страх высказать скверное слово покрывающее более скверную мысль? Или страх показать себе (выявить) свое нутро?
Хотя, есть множество приемов (неосознанных для себя самого) для его раскрытия под видом благодетели. Так оно красивее выглядит. Только во плоды приносит очень пложие - не зрелые и гнилые.

Втретьих, при надобности, схожу и в пекло. Лишь бы не зря и был повод. Попробуйте, может быть отищите его

Вчетвертых, Джай, я ведь не пойду , ибо принимаю решения самостоятельно, верю себе и своему внутреннему голосу, и уж тем более не даю себя уводить (отправлять) куда-либо первому захотевшему это сделать.
__________________

"Я не согласен с тем, что вы говорите, но я готов отдать свою жизнь за ваше право высказывать свою точку зрения
"
(Вольтер)
Wetlan вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх