Старый 27.09.2003, 18:18   #9
arjunah
Banned
 
Рег-ция: 25.08.2003
Сообщения: 1,002
Благодарности: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Владимир, это интересно

----------------------------
я позволю себе одну вещь сказать о центрах....
потому что я думаю, что это важно...

мне кажется что тут происходит подмена понятий
и спекуляция на словах Учителей.

мне как и всем, знакомым с АЙ, хорошо известно это утверждение о том, что НЕКОТОРЫЕ центры не раскрываются до тридцати лет.

очень часто на этом пытаются спекулировать, говоря, что ВООБЩЕ ВСЕ центры не раскрываются до тридцати лет, и продолжают эту теорию в направлении, что до тридцати лет никакое РЕАЛЬНОЕ духовное развитие невозможно.
Мне кажется, что это ЛОЖЬ, и ее распростарнение чревато.

ведь если совместить все известные факты, мы получим, что если некоторые центры не могут раскрыться раньше 30 лет, это значит, что некоторые - могут.
Дальше, если мы возьмем самих людей, которые утверждали это, мы увидим, что и ЕИ и ЕПБ и в 20 и раньше могли слышать своих Учителей, видеть Их и даже видеть Их во сне. И сама ЕИ описывая свои сны и видения, указывала возраст, когда они у нее были - 20-21 год и даже раньше.

это расходится с той ложью, котрую пытаются проповедовать об истинном духовном развитии начиная только с 30 лет, но НЕ расходится со словами, что НЕКОТОРЫЕ центры не могут раскрыться раньше 30 лет.
Потому что вовсе не значит, что для получения подобного рода информации и связи нужны именно те центры, которые не раскрываются до 30 лет. и даже логически выходит, что вероятно в этом процессе, если и учавствуют какие-то центры, то как раз те, которые не входят в категорию "некоторых"... Или у ЕИ и ЕПБ было какое-то особые тела, отличные от обычных?

Я думаю, это серьезный вопрос. И всякая ложь, спекуляции и недопонимание, которые могут вредить людям на их пути, должны быть устранены.
arjunah вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх