Старый 28.01.2018, 22:13   #76
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию Ответ: Поддержка инициативы сайта "Библиотека Урусвати" по публикации манускриптов Е

Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Ну, есть еще индийские "претенденты" на Наследие Рерихов.
Никакие индийские "претенденты" не могут претендовать на имущество СФР, а именно эта организация и была последним владельцем и вроде как никакого завещания индийцам не оставляла. И об этом было уже десятки раз.
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
. Вы считаете, что МЦР не будет бороться за свои права, а я считаю, что будет. Как и в какой форме покажет время.
Мы все понимаем, что МЦР будет бороться, только не за свои права, их у МЦР нет и не было. Форма и покажет всю суть выращенную "Свидетелями Шапошниковой".
Цитата:
Сообщение от Николай А. Посмотреть сообщение
Я не комментировал здесь принятого судебного решения, но хочу отметить что в нем нет ни слова о том, что правопреемником СФР стало государство, нет ни слова о других претендентах, нет ни слова о том, что всё имущество СФР должно перейти к государству. Следовательно, тут идет манипуляция общественности решением суда, подмена основания для вступления в права собственности.
__________________
И что? Возможно до выяснения имущество предано на хранение в ГМВ. Выяснять можно хоть сто лет, пока не появятся наследники с документами. МЦР это не касается никаким боком.

Последний раз редактировалось adonis, 28.01.2018 в 22:15.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх