Старый 01.01.2007, 13:01   #23
Юрий Ганков
 
Аватар для Юрий Ганков
 
Рег-ция: 21.01.2005
Адрес: г. Салехард
Сообщения: 4,570
Благодарности: 97
Поблагодарили 372 раз(а) в 282 сообщениях
Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью AIM Отправить сообщение для Юрий Ганков с помощью Yahoo
По умолчанию

Уважаемый Алекс1!

Именно это я и пытаюсь сказать, когда говорю, что мы получаем эту информацию не от 6 и 7 принципов, а от Иерархии, через них. Контактным лицом от Иерархии служит именно наш Руководитель. Он реальная Суть, которая выполняет тысячи функций, его работой является именно все в комплексе: энергетическая подпитка подопеченного, информационная подпитка подопеченного, присмотр за соблюдением программы подопеченным, охрана подопеченного от несанкционированных вторжений и событий. Если мы с вами прийдем к общему знаменателю по существовании такой сути, то мы можем рассмотреть эти ее функции подробнее.

Возможно меня поругают, но я сравню человека с компьютером, которому нужны не только электричество для питания (подпитка физического тела), но и информационная программа (информация жизненной программы с ситуациями, разветвлениями, в которых нужно упражнить свое право свободного выбора), соответственно иногда мы зависаем (неправильный выбор в ситуации может привести к тупиковому варианту в программе) и вывести из такой ситуации может только Руководитель, нужно так-же и сетевое соединение (серебрянная нить), через которую компьютер подсоединен с сетью и с Доменом (Иерархией Доменов), Нужен и интерфейс для раскодирования принимаемой информации (информация поступает в виде импульсов и в наших тонких телах раскодируется и превращается в словесно-образную форму. Так же примерно, как работате регистр сдвига в железе - по одной линии идет поток битов, регистр наполняет последовательностью потока 8 ячеек, приостанавливает поток и выдает слово в восемь параллельных линий). Информация которую компьютер должен отработать сбрасывается на него по сети, он отрабатывает и выдает результат в Домен, более высокой программе, которая собирает результаты и использует их для более высоких, иногда не понятных нижестоящим уровням целей. Многие не верят, но для себя знаю, что энергия, которую мы производим для Иерархии используется для многих высоких целей: строительство новых миров, для новых Душ и т.д. Когда мы "работаем" и вырабатываем энергию, из тонкого мира мы видны, как светящееся облачко, как маленькое солнышко. Из тонкого мира так и говорят, "вы для нас как солнышки".

Сразу оговорюсь, что сравнение, естественно, умаляет понятие, но наглядно подводит к идее в целом.

Читаю Абрамова. Очень хорошо сказано про наличие Руководителя, но у него Руководитель из Огненного мира (скорее всего), а наши их Тонкого. Это вполне естественно, т.к. он значительная личность имеющая большую ценность для развития человечества.

С уважением,
Сотрудник.
Юрий Ганков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх