Старый 09.11.2009, 16:21   #63
Альдебаран
 
Рег-ция: 03.01.2004
Сообщения: 4,776
Записей в дневнике: 1
Благодарности: 375
Поблагодарили 617 раз(а) в 493 сообщениях
По умолчанию Ответ: Владимир Ильич Ленин - Учитель из Иерархии?

Цитата:
Сообщение от Odulf Посмотреть сообщение
Конечно же, у Акбара не было выдающегося судьи с именем Имосут-Кешед, иначе он бы остался в исторических хрониках. Речь идёт о выдающимся судье ПОДЛЕ Акбара. Слово “подле” следует понимать в географическом и временном аспекте, то есть жившего в одно время с Акбаром (16-й век) на соседней территории
Если что-то неизвестно современной западной истории, то это еще не значит, что этого не было. Например, Атлантида с Лемурией еще также не доказаны западной наукой, ну и что с того? Или, например, от Рерихов мы знаем, что у Тимура была любимая жена Улута Ханум. Попробуйте найти упоминание о ней в западной истории. Найдете много других жен и имен, но только не любимую Тимуром. Так что не стоит удивляться, что судья подле Акбара также не известен истории. Думаю в Учении говорилось о реальном персонаже, одном из воплощений Великого Владимира. И Грозный здесь не причем. А вот если верить Сидорову, то ему Ванга сказала, что Петр Первый и Ленин как раз единая индивидуальность. Впрочем, это конечно же было бы неплохо подтвердить более надежным источником.
Прочел приведенную Вами статью об Иване Грозном. Сложно конечно же вот так взять и поверить всему что там написано. Тут надо реально разбираться. Лично я решил для себя в таких вопросах разобраться в Тонком Мире, где будет доступ к свиткам Акаши. Я люблю историю, но понимаю, что это пожалуй, самая запутанная и полная ошибок наука на сегодняшний день.
Здесь без Акаши не разобраться...
Впрочем, все возможно. Вот например, в мою молодость, в советской школе, Павел I, сын Екатерины II, который был задушен подушкой и свергнут с престола гвардией был представлен на суд истории как полный болван, сатрап и дурак. А оказалось, он был близок Махатмам, планировал вполне реальный военный поход на освобождение Индии от английского колониализма. Ну и англичане не пожалели сил, чтобы свергнуть его.
Так что нам еще только предстоит узнать что к чему и как оно было...
Альдебаран вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх