Старый 03.10.2006, 01:25   #22
paritratar
 
Аватар для paritratar
 
Рег-ция: 02.02.2005
Сообщения: 14,911
Записей в дневнике: 6
Благодарности: 2,482
Поблагодарили 1,634 раз(а) в 1,284 сообщениях
По умолчанию Глупец, который знает свою глупость, тем самым уже мудр,

а глупец, мнящий себя мудрым, воистину, как говорится, "глупец"

Сакта, не переживай, в самом начале я писал вывешенное здесь Вэтляной мое ей сообщение для всего публичного форума и создавал его таким образом, чтобы его мог прочесть каждый, не упав от культурологического шока со стула или не обмякнув еще больше в удобном кресле Но мне пришла в голову идея отправить это сообщение в лс, потому что, я дескать надеялся на что-то...

Могу тебя заверить, что там было только то, что Вэтляна писала сама о себе на этом форуме. Ведь она заслуживает своих же слов о самой себе? Я высказал свой взгляд на сие ее писание о самой себе и она в который раз посчитала, что это именно те слова, что развеят мой благостной образ в этом святом месте... и по свойству характера она вынесла их на публику и получила обратный удар бумеранга Потому что с другими поступают именно так, как ты бы хотел, чтобы поступали с тобой. А коли поступают иначе, то иначе поступают и с тобой

Ведь по каким-то обстоятельствам Вэтляну почему-то очень волнует этот чей-то чужой имидж, чья-то сдержанность, святость и добродетель, которые кажутся ей навеянными и дутыми. Все бы хорошо, если бы она волновалась по этому поводу наедине и также боролась со своими волнительными эмоциями. Но по каким-то причинам она устраивает пляски разоблачений по любому удобному поводу и пристает ко всем и каждому с нелепыми домыслами, и только (даже чихнул от избытка чувств )лишь бы для того, чтобы в который раз опростоволоситься...
__________________
Гармоническое, светлое и спокойное состояние ауры есть бесценный вклад в светлое строительство Нового Мира.
paritratar вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх