Старый 09.05.2015, 12:03   #64
ninniku
 
Аватар для ninniku
 
Рег-ция: 05.03.2004
Адрес: Владивосток
Сообщения: 10,454
Благодарности: 245
Поблагодарили 2,727 раз(а) в 1,463 сообщениях
По умолчанию Ответ: О Сталине - из Дневников Елены Ивановны Рерих

Цитата:
Сообщение от Iris Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от ninniku Посмотреть сообщение
Если огласить всю правду о революции, гражданской войне и первых советских правительствах, особенно о ВЧК-НКВД, погромы начнутся.
Например - такую правду:
http://remi-meisner.livejournal.com/146489.html

Там даже не документы, которые можно и подделать - там ВОСПОМИНАНИЯ самих руководителей белого движения. Уж хоть как - красный террор был не страшнее белого.
Красный террор гражданской войны был направлен на противодействующую силу. Белый террор - на народ. Я читал документы расследования колчаковского террора в Сибири. Допросы свидетелей, жертв и карателей. Украина отдыхает.
Но также я рассматривал судебные дела советского геноцида русского народа в начале 30-х годов. У меня была норма, как и у всех, 40 дел в неделю. Я должен был найти в делах данные на родственников и сделать запрос на каждого в адресное бюро, найти их и подготовить письмо о реабилитации. Это был 1988 год.
После этой работы никакого пиетета перед советской властью того периода у меня нет. Психика с трудом выдерживала это, тем более, что у меня только ребенок родился.
Это бы плановый геноцид русского народа. Украинского, белорусского и всех других. Уничтожалась лучшая предприимчивая часть этих народов, его основа. А опора была на люмпенов, на субпассионариев.
Пооагаю, что если бы не Сталин, сейчас в Евразии население составляло бы 20 миллионов. Россия была бы уничтожена. Такова была цель инородческой "революции" в России.
Я помню слова Владыки об устранении Сталиным 100 тысяч вреднейших людей в России. Это был уже другой террор - 1936 год, уничтожение парт-совактива творившего геноцид. Будущие поколения, если им таки расскажут правду, которой боятся все, оценят действия Сталина совсем иначе. Начнут ему опять памятники ставить. Впрочем, уже началось
__________________
Все бывает ...
ninniku вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (3)