Старый 07.07.2011, 13:26   #89
Selen
Banned
 
Рег-ция: 08.09.2004
Сообщения: 4,590
Благодарности: 311
Поблагодарили 368 раз(а) в 299 сообщениях
По умолчанию Ответ: Демократия, монархия, Вождь..

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Вы, Selen наверное очень юный, либо читаете, как сказано в ЖЭ "не дальше глаз" - только не обижайтесь, будте справедливы!!
Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Вы, может быть, с другой планеты, но это не избавляет Вас от необходимости видеть ситуацию такой, какая она есть, а не такой, как хочется.
второй вариант мне больше нравится

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Неужели Вы всерьез полагете, что Тот, кого Вы имеете в виду, будет собирать толпы, вести народы, а потом ему повесят на рррезиденцию (или еще куда-нибудь) табличку "Вождь" или "Пророк"?
да всерьез полагаю и табличку при таком ходе вещей никто ему не посмеет вешать

Цитата:
Сообщение от beam Посмотреть сообщение
Вы о действии, силе мысли, психической нергии, Беспредельности и Космическом Магните, Иерархии и Сердце , Мире огненном, Братстве и Надземном, что-нибудь читали? Или только "Напуствие Вождю"?
представьте себе но все это мне знакомо и при случае и желании могу вас поучить

beam, вы приятный чел, но прошу и вас не обижаться ибо я не увидел ни одной мысли и ни одной идеи в вашем комментарии.

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
Просто на сегодняшний день есть разные страны с разным строем, но что-то не помню строя "Иерархия".. Я бы сказал "монархия" это попытка людей воспроизвести "Иерархию", но... "получилось как всегда".. Цитата: Если говорить о старой монархии, то это устаревшее слово: потому что "слишком определенная и недавняя эпоха была связана с этими понятиями".. т.е. для народа в этом слове слишком много наслоений.. Но мы же говорим подразумевая принцип?.. потому и пишем в кавычках "монархия".. К примеру "вертикаль" Путина чем не "монархия"?
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
для народа в этом слове слишком много наслоений..
вот именно... кроме того что это (монархия) уже пережиток истории народы уже воспитаны в духе демократии... а вы опять им подсовываете живой труп (понятие монархия)........... зачем?... если потренировать словоблудие тогда понятно... но где конструктив?

Последний раз редактировалось Selen, 07.07.2011 в 13:49. Причина: Добавлено сообщение
Selen вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх