Старый 12.05.2006, 00:15   #59
Андрей Пузиков
 
Рег-ция: 12.05.2005
Сообщения: 1,749
Благодарности: 0
Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от migrant
Поэтому, Андрей, не надо так резко записывать в предатели тех, кто расходится с вами в оценке событий, занятий, увлечений
Конечно не надо! Хорошо, что Вы это поняли, но при чем здесь я?

Цитата:
Сообщение от migrant
Если идти с такими мерками, то много моих соратников, которые шли со мной рядом, потом уходили, опять возвращались и вновь убегали можно записать во враги.
Так не идите с такими мерками! У меня, например, в списке врагов вообще ни одной записи нет. С Вэтлян мы, например, не так давно увесистыми камешками перебрасывались, ну и что? Нормально это, жизнь должна искры вышибать, тем она и интересна.

Цитата:
Сообщение от migrant
Как часто мы не согласны даже со своими самыми близкими, но находим силы прощать и любить их, не смотря ни на что.
А близкие только для того и существуют, что бы быть не согласными. Близкие, которые всегда с тобою согласны, - ущербная иллюзия, «несбыточная мечта идиота». Чем ближе души, тем ярче и болезненнее малейшие шероховатости. В среде рериховцев, вернее около-рериховцев, часто встречаются люди пытающиеся найти свою удобную половинку, перебирая последовательно одного кандидата за другим. При этом они не понимают, что стремительно удаляются от своей настоящей половины.

Цитата:
Сообщение от migrant
А предательство - это предательство. Потому-то и был противником такой темы, ибо происходит то, что и ожидал - сглаживание противоречий …
Вообще-то быть противником темы – это все равно, что затыкать кому-то рот, да еще притом, что все в рамках правил! Да и где же сглаживание противоречий? Страсти-то как кипят!

Цитата:
Сообщение от migrant
… и превращение в будничность понятия самого тяжкого греха.
Поскольку грех для людей всегда был будничным занятием, то и понятие должно быть соответственным, иначе лицемерие получается. Да и не самый это тяжкий грех, по крайней мере, предполагает наличие поступка, куда хуже гордыня в невежестве и полном бездействии.
----

Цитата:
Сообщение от Djay
Пузиков, позвольте Вас спросить, а Вы кто на этом "болоте"?
Или Вы тут не местные? Проездом-с...
Да я тут канал рыл, а на пути болото встретилось. Вот и рою через болото. А то, что комары кусаются, так то ничего, - мы привыкшие.
Андрей Пузиков вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх