Старый 11.05.2006, 14:23   #49
adonis
Banned
 
Рег-ция: 21.11.2003
Адрес: Елгава.
Сообщения: 16,829
Записей в дневнике: 37
Благодарности: 107
Поблагодарили 6,160 раз(а) в 3,620 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vetlan

Честно говоря, мне до большой колокольни идёт речь про Христа, про Лихтман или про любого заурядного человека, они являются лишь возможностью познания через них, и не более того....
К примеру, Адонис заступился (в его понятии) за Миону называя её бедненькой, обиженной нами и распятой. Но это внешнее, сознательно навеянное и устоявшееся понимание обычной речи или действия. В действительности мы все знаем, что человек растёт и развивается лишь трудностями и страданием, упорным трудом и преодолением себя и своих негативных качест, привычек.
Так вот, на языке подмысли, который очень активно работает в своих измерениях тонких, Адонис просто погладил Миону по головке говоря при этом следующее - глупенькая ты моя, зачем тебе работать над собо и что либо преодолевать в себе, что либо утверждать и рости, когда на это есть более продвинутые и сильные, ты лучше поотдыхай, а я за за тебя поразвиваюсь, поросту, поработаю над собой. Останься слабенькой и не сунь своего миленького носика туда где трудно.
То же самое касается и анастасиевцев, те кто их защищают и требуют чтобы им помогали, просто напросто не хотят, чтобы они развивались и подтверждали свою веру сами своим трудом и потом.
Ветлян, Вы уже перецапались с кем можно и который раз хотите втянуть в вашу возню меня, даже если я в этой теме не участвую. Зря. Конечно, для роста необходимы препятствия, но зачем же их создавать друг другу самим? Для это есть дуг–па, а если они долго и активно не появляются, то Ветлян решила выполнять их работу, отсюда тема про Иуду, типа оправдательная. Есть строители своего и есть разрушители чужого. Сами же предлагали полгода назад лепить из глины мазанки и теперь Вы же крушите чужие подобные проекты общинных поселений на ведической основе. Это Ваше право, только не вплетайте сюда ЖЭ, Вам до большой колокольни что ругать, Анастасию или Грани Агни Йоги, зато есть желание защищать тонко ранимых педерастов.
adonis вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)