Старый 12.04.2017, 13:00   #284
Владимир Бендюрин
 
Рег-ция: 18.10.2015
Адрес: Новосибирск
Сообщения: 124
Благодарности: 1
Поблагодарили 27 раз(а) в 23 сообщениях
По умолчанию Ответ: Новая историческая возможность возрождения Рериховского движения

Да что всё про МЦР говорят, как про единый монолит? Есть там (и бывали временно наняты на работу) по-настоящему хорошие работники (например, издатель архивов Т. Книжник, хотя и пару раз вляпавшаяся в дифирамбы "Звену Иерархии", да и выставочников грех обвинять) и есть оплачиваемые склочники, лишь паразитирующие на Рериховской программе.

Я тут заговаривал о том, что начальная программа публикаций РД почти завершена. Так вот, есть ощущение, что к настоящему времени должны были быть опубликованы все письма НКР из архива МЦР, но они не сделали это к сроку. Я им несколько лет назад несколько раз "толсто" намекал в сети (а может быть, и прямо говорил, не помню), что если они быстро опубликуют эту переписку, у них резко уменьшится кармический долг, а следовательно, станет гораздо меньше конфликтов. Но они не прислушались...

Думаю, у них еще есть шанс не гибнуть, а оздоровиться. Всего-то и надо, что признать ЕДИНСТВЕННЫМ на Земле Фокусом Света Шамбалу. Как следствие, прекратится грызня за статус (в Учении такой инструкции не было), выкинут ненужных паразитов-склочников и т.д.
Владимир Бендюрин вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх