Старый 08.06.2013, 18:47   #31
леся д.
Banned
 
Рег-ция: 07.02.2012
Сообщения: 3,941
Записей в дневнике: 2
Благодарности: 710
Поблагодарили 527 раз(а) в 416 сообщениях
По умолчанию Ответ: Путь хождения по Земле со взором, обращенным в Братство, не повторится

Цитата:
Сообщение от Солярус Посмотреть сообщение
Был у меня такой опыт: в третьем глазу начали с ускорением бегать белые "шарики", картинка была похоже на экран телевизора
без телевизионного сигнала, увидев, что процесс всё ускоряется - шарики стали сверхбыстро носиться в круге третьего глаза,
я быстро устремил мысль к Шамбале и стал ждать ответа на свое краткое мыслеустремление к Ним -
через секунду на ментальном экране появилась одно слово - "Община" !!! Очень обрадовался, подумал: это только начало
полноценного контакта с Шамбалой ! Но через минуту всё прекратилось, но эту ментальную надпись я очень хорошо запомнил;
шрифт какой - то массивный, рубленный, стилизован под старинные шрифты. После этого события стал особо обращать
своё внимание на всю доступную мне информацию об общинах в разных ключах понимания.
Такие же подобные, но уже зрительные и звуковые, случаи были у меня несколько раз.
Уважаемый Солярус.
Ваше выражение *на ментальном плане* говорит о природе Ваших видений и слышаний. Об этом целесообразно задуматься, и причины этому явлению, думаю, есть реальные.
И теперь прошу Вас понять следующее. Чувствознание - это НЕ видения и НЕ слышания вообще. А просветлённого человеческого существа без чувствознания не бывает.
леся д. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх
Развернуть/свернуть список спасибок (1)