Старый 22.12.2011, 17:03   #67
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Одну женщину я 3 раза устраивала на работу, через какое-то количество лет). Пока самой не стало интересно, почему она приходит ко мне, имея столько родственников и разнообразных связей.
Оказалось в одной из жизней она распорядилась моей судьбой. В этой жизни по закону мне пришлось трижды.
Дали времен. Царство. ( Греция?) На троне она и рядом на другом троне ее муж,
они оба очень красивы. троны очень блестят ( золото?)
Одежда длинная и она вся увешана драгоценностями, голова, шея, руки, пальцы.
Вводят меня слуги,можно сказать втаскивают, я пленница трофей войны, знатная молодая девушка( платье длинное), ноги прикрыты, тоненькая и худенькая.
Она велит слугам бросить меня к его ногам на пол. Меня швыряют недалеко от возвышенного трона в правую сторону.
Это тебе от меня подарок, дорогой, тебе же тех мало, вот тебе еще одна!
Это говорится холодно, гордо и презрительно. Она очень его любит, и она чем-то сильно и обижена и разгневана.
Похоже он к ней совершенно равнодушен. Сидит и улыбается доволен жизнью.
Он очень по доброму, сердечно ко мне относился. Даже подарил перстень своей бабушки. У меня не осталось к нему обид, кармических связей и долгов.

В этой жизни.Он ее любит, она его нет.
Он умолял стать ее своей женой, и даже взял ее фамилию. Она вышла за него замуж не любя и живет не любя и всем это говорит.
Когда 3 раз я предложила ей очередную работу, удивляясь безмерно, что она ко мне приходит, при этом чувствуя ее ко мне какое-то недовольство и не понимая причины этого. Я и просмотрела эту (древнюю)ситуацию.
Первый раз она работала в отделе института( удачно), дружила с директором. 2 раз устроила ее бухгалтером( где она поругалась через несколько лет с начальником, ей сделали запись в трудовую.) Устраивать стало сложно.
И в третий раз она стала заниматься торговлей в палатке с такой трудовой больше не на что было надеяться ( как ей и советовала) но это уже была ее личная палатка, а не та куда я ее послала к знакомым. И наши пути на этом разошлись.
Ее муж, относился ко мне ровно, как к сестре, и я испытывала к нему такие же дружеские чувства. словно давно и хорошо его знала.

Добавлено через 30 минут
Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Их нельзя заставить поверить в то, во что они не могут верить.
А никто и не заставляет.
Давала материал подготовки опытов в свое время. Осилили?
Материал нынешних уроков представлен на форум БФ. для общего пользования.
Если не хотите вникать, как это делалось, то и не выносите категорических суждений, если всего не знаете и не хотите знать.
Разумно?
По Вашему любовь поступки или сладкие слова?
По делам их узнаете их, у меня такой критерий оценки.

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
алезаете"... в межгалактический контакт
Я не влезала. Меня готовили.Долго и тщательно.Это понять можно?

Цитата:
Сообщение от Etsi Посмотреть сообщение
Действительно, зачем
Просто, очень важно где внимание наше, там и Ваша энергия, зачем фиксировать его на каких-то астральных обманщиках. Лучше на знаниях и опыте.
На полезных и мудрых вещах. Разве не этому учит АЙ?
Не тратить слова попусту.
Я вот думаю, как рассказывать истории по короче. Есть такие чудесные показательные примеры, но долго рассказывать.

Последний раз редактировалось Miona, 22.12.2011 в 17:33. Причина: Добавлено сообщение
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх