Старый 22.12.2011, 15:57   #65
Miona
 
Рег-ция: 04.04.2006
Сообщения: 1,812
Благодарности: 8
Поблагодарили 44 раз(а) в 41 сообщениях
По умолчанию Ответ: Реинкарнация.

Цитата:
Сообщение от Andualex Посмотреть сообщение
Есть ли у Вас возможность привести пример реинкарнации скажем крупного государственного деятеля ? Интересно , как практически влияет на этот процесс карма государства ?
Меня интересовал исключительно личностной аспект.
И я разбиралась в основном почему у меня встречи с определенными людьми,(это были иногда довольно необычные отношения)
( Одну женщину я 3 раза устраивала на работу, через какое-то количество лет). Пока самой не стало интересно, почему она приходит ко мне, имея столько родственников и разнообразных связей.
Оказалось в одной из жизней она распорядилась моей судьбой.Это интересная история, я ее просмотрела, и заодно ее воплощения.
Во всех жизнях ее интересовали только светские воплощения, а на отработку в этой навалилось много всего. туда же входила и я.
Вопросов у меня своих было много.
Что свело меня с моим мужем. Что определило мое рождение в моей семье. Каковы основные программы рода. что были переданы мне генетически. По ходу жизни просмотрела наши жизни где мы встречались с мужем, и поняла в чем состояла необходимость этой нашей общей жизни.Поняла какой кармический долг связал меня в одной из прошлых жизней с моей, ныне покойной, матушкой. Кстати,нити удалось распутать с ней и моей сестрой только к 50 годам.У нас нет теперь обязательств друг перед другом.
А после была познакомлена с человеком будущим воплощением моего внука.
Воплощения же публичных людей меня никогда не волновали, как и кармические нити государств.
А когда притягивались люди со своими житейскими вопросами, почему-то оказывалось, что уже знаю ответы, может проработала какие-то уроки раньше их, так думала. может не права.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от Владимир Чернявский Посмотреть сообщение
Можете обвинять меня
Это не было обвинением. Мы же не на суде.Просто замечание вскользь по смыслу текста. И я могу быть не права,
Может Вы наоборот, стремитесь привлечь внимание к связи с дальним мирами о которых писалось в АЙ, и к моим темам на форуме и активно в них участвуете, стараясь, чтобы все узнали подробности, по крайней мере те о которых можно рассказывать. Лучше когда задают вопросы, чем начинают фантазировать. или обвинять.
Вам лично не нравиться тема реинкарнация? Или Вы вели бы ее по другому? Пока кроме Вашей критики, не вижу Вашего понимания к одному из краеугольных понятий о перевоплощении.

Благодарю за неравнодушие.

Последний раз редактировалось Miona, 22.12.2011 в 16:22. Причина: Добавлено сообщение
Miona вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх