Старый 08.02.2009, 20:02   #44
Лена К.
 
Аватар для Лена К.
 
Рег-ция: 10.12.2003
Адрес: Алтай
Сообщения: 3,964
Благодарности: 28
Поблагодарили 1,506 раз(а) в 870 сообщениях
По умолчанию Ответ: Люди индиго - кто они?

Цитата:
Сообщение от Michael Посмотреть сообщение
Это всё довольно тонкие материи для нас. В Дневниках Е.И. есть фраза, которую можно понять так, что М. - управитель Урана, возможно где-то там же была фраза про заместителей.
Из дневников Е.И.Р.
Цитата:
Вопросы. Каким обр. избирается и назн. Владыка Планеты. Мир Огненный имеет целую Иерархию Рождающих Миры, при этом соблюдается сотрудничество. Но не сказано, что Зародитель зерна будет Хранителем планеты. Обычно Высшие Духи, уже безликие в сиянии зарождают зерна мыслью, затем по магниту притяжения следующий Водитель принимает зерно под наблюдение. Закон притяжения и отталкивания образует ритм пахтания, постепенно магнит привлекает следующих сотрудников и начинается дифференциация творчества под волею Вождя Планеты. Вождь планеты, ближайший к Зачинателю зерна, подходит по закону притяжения. Таким образом, закон близости существует во всех творениях. Близость эта создается очищением зерна духа. Мысль-воля остается единым основанием всего сущего, потому энергия мысли должна быть так заботливо исследована. Вопрос. Когда и как узнал Вл., что он Родитель Урана? Тоже током лучей. Лучи Зародителя планеты оказались Мне ближайшими.
Цитата:
Так, родная Свати, Наш стан собирается на сферах Тонких и на Земле. Пришло время, когда Моя Наместница должна утвердиться. Уже недостаточно, чтобы только брали дары, но хочу, чтобы чтили каждое слово и действие Наместницы. Время наступательное. Величайшая мощь Космическое право. Так же как облик Матери Мира начинает входить в жизнь, так же и сказанное наследие для будущего. Ведь Космическое право есть закон жизни. Так, родная Свати, твой стан Ураниты. Конечно, магнит сердца притягивает и другие элементы, но нужно научить думать и уважать стан мощный Моей Свати, ибо цепь Наша именно Ураниты.
Цитата:
Скажу — у Нас есть рекорд огненный, который истинно содержит эту битву. Имена воинов, которые сражались без страха, которые сражались на первом месте, стоят близко — близкие тебе, Воительница! Ты, насытившая самых близких уранитов, ты положила основание победе.
Цитата:
В каком состоянии сейчас жизнь на Сатурне? - На Сатурне состояние плотное, но бессознательное. - Имеется ли жизнь на Уране? Имеется. Но ближе к Тонкому Миру? Да. Но как же это может быть, когда Сам Вл. Урана в земных сферах? Можно иметь заместителя.
Цитата:
Которая из планет нашей Солнеч. системы наиболее древняя? Уран. Но почему же на нем нет еще жизни. На нем особая кристаллическая формация, требующая миллионы лет для завершения. Хорошо ли это? Хорошо, ибо Уран проживет дольше многих других. Среди семи планет, наход. за пределами Сатурна, и подверж. иному притяжению, находится и Уран, Нептун и Плутон и др.? Да. Вл. уже говорил, что Уран принадлежит вполне к нашей Солн. системе? Да. Уран двойственен и в этом его значение.
Цитата:
В Т. Д. кроме известных планет в н. солн. системе перечислены еще 3 сокров. планеты, но в число кот. не входит ни Уран, ни Нептун. Можно узнать их? Можно дать Наши имена этим планетам, но не следует ни повторять, ни записывать их С. и М. Р. Я считала именно Уран самой сокровенн. пл. древних? Уран самый сокровенный из явленных, те три еще в состоянии невидимости и находятся под Высшим Руководством.
Цитата:
Как я понимаю, Нептун и Уран хотя и считаются принадлежащими к нашей солнечной системе, но они уже принадлежат высшим притяжениям, потому находятся как бы на границе? — Такие небесные тела называются Сторожевыми башнями.
Лена К. вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх