Старый 16.04.2008, 11:06   #2
Пандора
 
Аватар для Пандора
 
Рег-ция: 12.01.2007
Сообщения: 6,981
Благодарности: 601
Поблагодарили 944 раз(а) в 715 сообщениях
По умолчанию Ответ: Свобода воли и кармические ограничения.

Цитата:
Сообщение от шишва Посмотреть сообщение
Прощая ваших врагов вы не только избавляете себя от кармических последствий вы защищаете свою энергетику от вампиризма но и наносите, точнее породитель негатива сам себя наказывает: пройдя в пространстве круг и не найдя нового хозяина (-)мысль усиленная по дороге собранным негативом поражает хозяина обратным ударом.
Завет " Любить врагов ваших" дан мудро.
истинная месть - это пренебречь
Несколько лет назад мне пришлось основательно разбираться и с понятием "Любите врагов Ваших" и с понятием "Всепрощение" получилось вот что:
находясь на уровне развития, когда сам еще агрессивен и желаешь наносить удары, даже не осознавая это, то простить не сможешь. В силу своей собственной духовной недоразвитости.
Потихонечку накапливая в себе энергии Благодати и Мир в сердце, все меньше и меньше реагируешь на энергию тех слов, которые несут осокорбления(я разбиралась с магиями, так там было на энергию магических наговоров) И ты становишься сам менее уязвимым.
Но насчет всепрощения у меня на тот момент возник вопрос: "Если вполне конкретные люди занимаются черной магией, на убой физического тела, то аура человека , доросшего до уровня "Всепрощение" отражает все ментально-астральные удары. И получается, что те люди могут вымирать сами пачками. И вот тут самый тонкий момент: Вы знаете, что они делают и замышляют, и знаете, что ом вернется их собственное действие , но их смертей в количестве пачками Вам как то не хочется. Потому что все это очень печально на практике. Да и болезни получаются очень серьезные.
Единственный выход, который нашелся- это не думать про конкретных людей и просто делать свое дело, осознавая при этом, что если не смог удержаться от негативных эмоций, то частично разделил с ними их негативную карму.
__________________
Дары Пандоры - это чистый огонь Пространства
26 мая 2018 Пандора по просьбе Востока покинула этот форум.
.
Пандора вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх