Старый 08.05.2007, 12:15   #40
Vladislav
Banned
 
Рег-ция: 30.08.2004
Сообщения: 695
Благодарности: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 19 сообщениях
По умолчанию Ответ: О приеме на работу Григория Грабового в Нац. Авиакомпании Республики Узбекист

Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Я не был на его сеансах, если их так можно назвать, я видел передачу про него по телеку, где были показаны фрагменты снятые как скрытой камерой, когда он выступал для зала, так и открытые материалы. Я видел лица тех людей, обезображенные переживаниями и слезами, людей принесших свои последние деньги для возвращения умерших родствеников. Вы можете оценить переживания людей? Слезы пролитые по потерянной надежде? Это кощунство. Там и цена прозвучала 39 999 рублей.
Очень "сильный" аргумент - "я видел по телевизору". Грабового посадили за бесланских матерей - от туда все началось. Но сам он лично бесланским матерям ничего не обещал. Более того - часть матерей, первоначально выдвигающих обвинения против Грабового, отказались от своих обвинений и перешли на сторону Грабового, стали ярыми его защитниками. В комитете бесланских матерей произошел раскол. В целом, там такая каша заварилась - кто прав, кто виноват можно разобраться, если самому лично быть свидетелем этих событий. А вы - "я видел по телевизору"... Ну и что? Смотрите дальше телевизор, через который подсовывают Вам готовые решения, чтобы меньше думать.
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Если вы, Владислав, человек, который читает эзотерическую литературу, и знакомы с устройством Мироздания, вы должны были сами понимать, что есть процессы, которые не в силах изменять человек, а если даже в силах, то не вправе. И если Иисус и говорил "Лазарь выйди...." и Лазарь вышел и кожа у него была как у младенца, то это было частью миссии Христа. По бесмысленности воскрешения людей Вера и я уже сказали. Лучше бы он объяснял людям, что смерти нет, что там другой мир, что все те Души, которые были с нами в воплощении встретят нас там и мы будем снова вместе, что для этого нужно достойно прожить жизнь, поверить в Бога, Иерархию и т.д. Это был бы лучший взгляд. У него были всн предпосылки для привлечения людей на такое понимание, благодаря существующим паранормальным способностям.
Мне тоже думается, что сейчас не время воскрешать людей - всех живущих прокормить нечем, а мертвых-то и тем более. Куда их всех потом девать? С другой стороны тенденция на бессмертие сейчас становится все более и более актуальной. Эта проблема хорошо раскрыта в книгах Гонсалеса "Бессмертие - как достичть и как избежать".
Цитата:
Сообщение от Сотрудник Посмотреть сообщение
Теперь вас спрошу. В чем была подстава Грабового? В том, что он не обещал воскрешения мертвых а ему это приписали? Каким боком вы видите его отношение к выборам 2008?
Грабовой сделал с политической точки зрения "жесткий" прогноз - он будет президентом России с 2008 года. И первый закон, который он собирается выпустить - закон, запрещающий смерть... Если кому-то стало смешно, значит он плохо подумал... Все, на самом деле, очень серьезно... см. - Гонсалес.
Vladislav вне форума  
Показать ответы на данное сообщение Вверх