Старый 13.06.2010, 02:33   #6
Восток
 
Аватар для Восток
 
Рег-ция: 05.11.2007
Адрес: вроде где-то здесь
Сообщения: 21,373
Благодарности: 2,638
Поблагодарили 3,587 раз(а) в 2,762 сообщениях
По умолчанию Ответ: Действующие общины

Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
есть такое дело.. поддерживаю.. я бы сказал даже не "набрасывается", а "обрушивается".. ну скажем как нависший с снег с крыши..стоит его слегка ткнуть..
А мне приходят такие сравнительные образы - например некая электросхема(заметь - проводники!!!) начинаешь подкручивать ручку и вся система начинает нагружаться. А бывает и задымится что-то... Если этот процесс происходит под неким Высшим руководством - (техник на посту с паяльником и главное бдительный) то имеется залог безопасности - где-то подкрутит ручку, где-то выровняет напряжение и т.д.
Опять же это сравнение интересно тем что часто наблюдаю корреляцию между энергетиками радом находящихся, или вместе действующих людей. Это вот как поднести один аппарат к другому, например работающему тюнеру - и тот начинает возбуждаться.
Отсюда например в частности начинает осознаваться важнейшая необходимость воздерживаться от раздражения, отрицания и т.д. Да и вообще отсюда множество выводов.
Цитата:
Сообщение от Dar Посмотреть сообщение
словно действительно все стояло наготове..
Вот точно - и так бывает. Но у меня такое сравнение - это как воздух для едущего авто. Во первых - он нужен - так как без него двигатель не будет работать, ни охлаждение. Но именно он - незаметный и неуловимый - при увеличении скорости - "съест" до 40% мощности. Это наверное как карма - при медленном движеннии - её реализация - течёт спокойно. Но стоит человеку дерзнуть, возжелать, начать работать на совершенство - увеличить мощность - сопротивление(расплата) так же подскочит многократно.
Восток на форуме  
Показать ответы на данное сообщение Ответить с цитированием Вверх